Salidin Kurmanaliev

Как делают нерастворимые сухари для растворимых бульонов типа Магги - Горячая кружка?

Обычный хлеб размяк бы, а потом растворился бы вообще в кипятке, пока тот остывает, и пока его пьешь, а в таких суррогатных бульонах маленькие кубики со стороной 0,5см остаются хрустящими даже, когда бульон совсем остыл. Как это делают?

Сашуля Сухонос

Сухарики сушат... только не в духовке