Валерия Аникеева

Что вас может заставить поверить в то, что во всяких приправах типа Кнорр, Магги и всяких таких нет консервантов?

Сергей Белый

ничто и никто
я эти вещи и не использую.

Ел
Елена

Я Фома неверующий.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не натуральный вкус, запах.. . "Достаточно одной таблетки".

Александр Охапкин

ничего.. . Никогда не использую

Борис Сорокин

ничего. не покупаю их и не собираюсь

Одна Такая

Я покупаю смеси приправ, которые состоят только из сухих овощей (лук, морковь, петрушка, укроп и т. д + специи) . Если в составе есть соль, уже не беру. Вот выпустят Кнор или Магги такие, тогда поверю, что там нет консервантов, для сухих овощей консерванты не нужны, они и так хорошо хранятся. А пока пользуемся другими марками приправ.

Илья Кожанов

там фишка не в консервантах, а глютамате. Это усилитель вкуса, его употреблять ни к чему

Наталья Алексейцева

консерванты везде
даже сама соль. сахар-это уже консервант

глутамат натрия во всех

Владимир Яцкин

отсутствие консервантов не делает их безопасными. тот самый глутамат натрия вреднее консервантов, вызывает привыкание, портит нервную систему. как можно этим детей травить? никогда не покупаю эту гадость.

Денис Нестеров

Разрушение заводов и жизнь натуральным хозяйством.

Сергей Семёнов

Состав на пачке. Написанный.

Елена Исмайлова

консерванты есть везде

Людмила Ковалева

2 литра абсента

Жора

А я покупаю иногда, потому что глютомат натрия добывают из морских водорослей, и никакого криминала в этом нет.. . если не жрать его килограммами ложкой )))

Татьяна Пивоварова

как то не обращаю на это внимания