Ирина

девочки поделитесь рецептиком пельменей в духовке, типа магги на второе, но без приправы. кто как готовит? ++

соус какой нибудь вкусный там, грибочки т. д...

Димарик Дарманчев

немного поджаривала, складывала в горшочки, заливала бульоном (можно добавить сметаны, можно посыпать тёртым сыром) . ставила несколько горшочков на большую сковородку и в духовку минут на 40. они пропариваются и получаются необыкновенно вкусные.

Алексей Куликов

можно и без приправы) ) берети пельмень, обертываете марихуаной, макаете в сок муухоморов с галлюциогенными грибочками, а потом на кострер к ведьме, от испарений будет и вкусно и весело))