Ya
Yaroslava

А вы часто врете про себя в интернете? Отвечая тут на вопросы или на других сайтах?

Марина Мирная

Все врут и В ЖИЗНИ

В интернете же мы не врём, НЕТ СМЫСЛА, мы фантазируем в интернете, что другое, тут мы показываем себя ИДЕАЛЬНЫМИ, такими, какими сами себя хотим видеть, но при этом, НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ к этому никаких усилий.

Любовь Чиненова

не вижу смысла.. . вы меня я вас не знаю

Катерина Небольсина

На других сайтах я вообще не зависаю, тут не вру.

Александра Решетникова

нет, просто избегаю ответов...))

Александр Тумайкин

Постоянно
всёёё время лгу нагло лгу

Тата

А ты часто в интернете всем про себя правду пишешь?

Алена Рыжнёва

я жуткий врун! даже сейчас я вру...

Ан
Анна

да нет. незнаю если, я не отвечаю

Константин Мизиркин

Не считала.. однако)))

Светлана Герасимова

Я никогда не вру даже сейчас.
Очень умный вопрос такой как ты

Екатерина Трубицына

Нет, смысла нет врать. Да и не говорю я о том, о чем не хочу. На других сайтах.. это сайт одноклассников, там все свои реальные в друзьях, там тем более не соврешь, они тебя очень хорошо знают.

Big Z

Нет. )
Не сочиняю... могу умолчать. А, если уж взялась за вопрос, то только правду. )

Юлия Изюмникова

Начнет выпытывать купе курящее про твое прошлое и настоящее.. .
Наврешь стрикороба, пусть удивляются... .

Вагончик тронется - перрон останется....

Светлана Ерофеевская

Вру даже тогда, когда спрашивают - который час?...)

Геннадий Орлов

нет. а зачем? я тут как раз чтобы понят, а врать) да и вообще - не люблю я врать.

Ре
Регина

Кто ты мы уже поняли !