Зикрилло Хасанов

ВОЗВРАЩАЯСЬ К ФИЛЬМУ"ДОМ С ЛИЛИЯМИ"-ДОЧКА КИРА-СТАВШАЯ МОНАХИНЕЙ-КАК ДЛЯ ТЕБЯ?

МОЁ МНЕНИЕ: МУДИЛА! ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! ХРИСТИАНЕ. ЗА ЛИЧИНОЙ СВЯТОСТИ СКРЫВАЕТСЯ АБСОЛЮТНОЕ РАВНОДУШИЕ К ЧУЖОЙ БОЛИ. А ЭТА СУЧАРКА-ВОЩЕ ТВАРЬ ЖЕСТОКАЯ. НА МЕСТЕ ПАХАНА ( МАТЕРИ ПАРНЕЙ) Я ПОСЛАЛ БЫ ЕЁ НА КУЙ И ЗАБЫЛ БЫ О ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИИ. ХОТЬ И ПЫТАЛСЯ РЕЖИССЁР ПОКАЗАТЬ ВНАЧАЛЕ ПАХАНА ЖЁСТКИМ СИЛЬНЫМ ВОЛЕВЫМ-ПО-МОЕМУ-ОН СЛАБАК И СЛИШКОМ ЧАСТО ПЛАЧЕТ ПО ВСЯКОМУ ПОВОДУ НАРУШИВШЕМУ ЕГО ПОКОЙ. А УЖ В ОТНОШЕНИИ МОНАШКИ-И ТОГО ПАЧЕ. НЕ Я ЕЁ ОТЕЦ... ОНА БЫ У МЕНЯ СЕЛА НА ПОПУ БЫСТРЕНЬКО И ВСЮ ДУРЬ РЕЛИГИОЗНУЮ Я БЫ ВЫШИБ МОМЕНТОМ..

Tatiana R

Читать неудобно...

Денис Рябчиков

Да это фильм, не фильм, а сплошное мыло, а у вас столько эмоций