Ольга Смирнова

Что это такое и так в каждой игре и не запускаеця ни какая

спосиба всё работаэт

Катя Боровкова

длл поставь

Дм
Дмитрий

Нужно Диреикс поставить!!!

Александр Shyrik

ДиректХ установите.

Елена

Не садитесь пожалуйста за компьютер, вам требуется трансплантация рук на место, и установи DirectX. Открой поисковик и так и набери (DirectX скачать).

Людмила Ивчик

Скачайте DirectX и при установке он сам установит ( докачав) нужные библиотеки.

Анастасия Гладкова

Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере. http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=ru

Анна Студеникина

звуковые драйверы переустанови