На
Наталья

саит не запускаеца. страница однаклассников не запускаеца.

Александр Дмитриченко

Примите наши соболезнования

Ирина Радина

а вы предедущие вопросы читаете иногда или нет

Анастасия Зубова

Простите меня, ради Бога. Вы... Анастасия, как Вы ребёнка собрались воспитывать? Вы язык русский зачем так коверкаете?

Марина Полина

на сайте технические работы. Так у всех. скорее всего его обновляют или он подвергся хакерским атакам)

Екатерина Кошель

убираются они!! ! пыль протирают!!!

Ольга Трепыхалина

он уже часа 4 не работает. технические работы проводят.

Юрбас

С вечера четверга одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» встречает своих пользователей объявлением о том, что сайт временно не работает и советом «загляните к нам позже» .

«Проблемы с оборудованием. Решаем. Скоро все сделаем» , — сообщила пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter, отвечая на вопросы многочисленных поклонников ресурса.