Василий Коломиец

Удаление из однаклассников! Парни как удалиться из однаклассников они заебли меня в корень!

Св
Светлана

Просто не заходи, напиши на странице, что ты умер 🙂

Антон Артемов

На странице внизу находишь "Регламент" Нажимаешь, опускаешься в самый низ и нажимаешь "отказаться от услуг" - ГОТОВО!!!

Ира Колегова

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем ,

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile ,

3. Появиться следующее окно

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить».

Лена Холодкова

http://aykinfo.ru/news-view-25.html как удалить одноглазклассники.