Вова Виноградов

Может быть человек коренным русским? У меня однаклассник говорит что он прям коренной русский

Ирина Михайлова

кореных нет еще с монгольского нашествия

Игорь Решетов

Фамилия у него какая и имя? Надо проверить...

Ольга Сенниковская

Русский - это не национальность. Русский - это состояние души!

Александр Четверов

А ты потри его Русские много культур впитали

Сергей Артюшенко

Я тоже верил что я коренной русский ...оказалось в роду были и украинцы и беларусы и даже евреи с цыганами затесались ...

Al
Alex

Ну я точно не знаю, но мне кажется, что термин "коренной русский" означает, что семья человека уже несколько поколений живет в России. Ну например, если его прапрапрапрапрадед приехал в Россию и его семья до сих пор здесь живет то я думаю, что он имеет право говорить, что он коренной Русский.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вряд ли, сейчас таких нет. Все давно перемещались между собой. Это возможно только если он родился в какой-нибудь глухой деревне отрезанной от всего мира, где строго ограниченный генофонд и живут одни русские. На самом деле все эти национальности не имеют существенного значения. Мы все просто люди.