Ольга Ковалевская

Вы говорите по русски, где изучали?

Олег Бекренев

В Лэнгли. Central Intelligence Agency, CIA ))) в г. МакЛин, графство Фэрфакс, штат Виргиния.

Алексей Баранов

В советской России.

Анастасия Каминская

дома мама научила

Сергей Семёнов

В советской школе 10 лет, потом в универе 6...

Татьяна Никольская

В Йельском университете. Там хорошая преподавательская база

Андрей Монахов

Мама с Папой помогли.

Андрей Астангалин

в утробе матери моей.. . там было так тепло. . и мягко. .
со вкусом молока ее - впитала я весь сказ и обороты. .

Ольга Проничкина

Yes! В процессе жития!

Ma
Mariya

Я по фене ботаю...

Ал
Александр

))) Это мой РОДНОЙ язык. . а правила орфографии, синтаксис, фонетику.... -в советской школе. Отличные были учителя.. . и знания - на всю жизнь...)))

Ол
Олег

В школе. Мама говорила - мы евреи и потому должны лучше чем русские знать русский язык, чтобы лишить русских даже мысли, укорить нас в невежестве.

Айдай

В утробе матери.

Алексей Деко

В церковно приходской!

Sergey Makarov

Yessssssssssssssssss!

Танечка Н.

бабушка научила говорить свободно и правильно... Маме было некогда, а у папы сильный итальянский акцент 🙂