Andrey Shishov

Зачем русские изучают так много английского? не к будущей ли ДРУЖБЕ?

Смирение создает условия, при которых ум находится в покое; оно основывается на осознании Законов, управляющих жизнью, и главным образом – Закона Кармы. Смирение создает такое состояние ума, при котором все условия считаются правильными и справедливыми – такими, в которых стремящийся может наилучшим образом проработать свою проблему и достичь цели любой конкретной жизни. Оно не влечет за собой успокоенность и покорность обстоятельствам – качества, вызывающие инертность, – но дает признание имеющихся задатков, умение воспользоваться своими возможностями для формирования предпосылок и основы будущего прогресса.

Кто-нибудь пытается провести "Встречу в ялте"? Или это нафиг никому не надо, пока войны нет?

Вадим Камилов

Английский и прочие Романовские языки, это языки безОбразные - просто Лингвистика.
Искуственно созданый пиар английского, это вторая часть Убийства Русского языка.
Первая часть убийства языка была в 1918 г. заменой Азбуки на алфавит.

Лариса Свистушкина

Английский - самый популярный язык, на нем можно изъясняться в любой стране мира.
Поэтому и изучают. )) Ибо это пригодится в будущем. ))

Алексей Михайлычев

Язык делового общения, техники.

Евгений Шалов

Сейчас если хочешь быть в курсе науки и техники нельзя без английского. Кроме того, этот язык настолько распространен в мире, что высока вероятность найти кого-то, с кем договоришься даже в самых экзотических местах. Это сейчас международный язык. Так что имеет смысл.

Мирель Чолпонкулов

переходим ужо на китайский...

Шахбанова Мугинка

Готовятся к встреи как раньше изучали французский пришёл Наполен. Так что ждёмс сема.

Алексей

Лучше английского и любого другого языка может быть только "язык" автомата Калашникова.

Эльдар Карачаев

английского иного быть не может

Наталья Цой

Многие мечтают о выезде и трудоустройстве за границей.

Svetlana Lebedeva

а на каком же нам скитайцами разговаривать - не по кетаисому жы?!