Сергей Бехли

Как изучать английский?

На время летних каникул хочу основательно заняться английским, но как это сделать не знаю. Студентка, английского давно уже нет, а мои знания остались прежними. Больше всего беспокоит словарный запас и неумение собрать перевод отдельных слов воедино - словом, очень сложно уловить смысл.
подскажите как это исправить. заучивать слова, по мне, не вариант, хотя если есть необходимость - могу.

Лёха ***

Читай худ. книги. Не забывай одновременно слушать фонограмму. librivox.org- тут полно классики.

Татьяна Левинская

Общайся по скайпу с единомышленниками, Ок?

Сергей Прытов

Накачайте фильмов на английском (www.ex.ua) и на этом же сайте в разделе "Тренинги" видеоуроки, пусть балабанит дома 24часа в сутки.

Владимир

и тебе могу скинуть письмо с описанием методы

Евгения Асеева

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Сейчас это самые популярные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, заниматься по ним могут даже дети. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. Один из моих друзей, начав изучать по ним английский язык с нуля, через 2 месяца! ! блестяще сдал экзамен и поступил в престижный вуз. В серию входят:
Английский с нуля
Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов
Курс английской разговорной речи
Английский в правилах и упражнениях
и другие.
Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка.
Есть сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На нём все учебники серии, фрагменты из них и всего много полезного для любого человека, изучающего язык.

Павел Иванов

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/