Натуська Булатова

Почему многие говорят, что коренное население из нац. республик РФ туповатые? Они ведь на одной территории с русскими жили

Марина Ефремова

ну да.. . какие учителя, - такие и ученики...

Сергей Попов

Это про индейцев из резерваций в США.

Алёна Ручкина

на то она и титульная нация чтоб быть умней, хотя ...

На
Надежда

Многие, это кто? Те самые, которые книжек в руках не держали? Эти пресмыкающиеся сами такими и являются.

Ольга Машинкина

Вот имено жили при СССР, посмотрите на Якутию большинство молодежи два слова по русски не свяжет, это ведь тоже Россия.

Серёжа Б

Туповатые говориш? И как же эти туповатые ухитрились без войны и практически без крови оккупировать такую огромную страну, страну которую не смогли победить Гитлеровские полчища? А вот скоро еще посмотрим как эти туповатые на нас умных будут срать ездить.