Николай Чернов

Почему многие станицы на Кавказе даже в нац. республиках со временем выросли в города, а почти все аулы так и не выросли?

Юлия Сорока

Село оно и в Африке село!

Илья Гордеев

как и во всем мире деревеньки
остались деревеньками

Михаил Куликов

мебельную фабрику союзного значения сделали лесопилкой. Деграданты

Анастасия Тихомирова

Станицы гораздо больше аулов, когда численность достигает нужного количества, то становится городом.

Ви
Витаминка

Потому что станица находится на равнине. А как известно на равнине развиваться легче чем высокогорных районах где равнины заняты пахатными землями.