Илья Полянсков

На 500 рублей выросла квартплата у нас, это опять собирают деньги для кавказа?

Олег

не у нас олимпиада скоро.

Гульмира

...да здравствует пукин и ер.... стабильность - налицо...

Александра Амерьянц

Ошибаетесь. Это не хватает денег на дачу местному начальнику тепла, воды или электричества. Никакому "Кавказу" они денег не отдадут.

Анфиска Орлова

Нет, собирают для Судетских гор. И, если останется, то для Памира.

Аня Евланова

как бандитский режим назвать не получается. "
Если иначе нельзя, то называйте себя "потерпевшим от бандитизма".
Ник "Потерпевший" пока, наверное, никто не присвоил.

Елена Еремина

Нет. Просто у власти подрастающее поколение взрослеет.
Оплатить "оксфорд", купить "бентли".. всё денег стоит. А как вы думали...

Виталий Логвиненко

А чего возмужаться то?
Олимпиада скоро, а там и чемпионат по футболу

Эльвира Баранцева

Нет.
Для Камчатки, Магадана, Якутии, Чукотки. Самые дотируемые регионы. Кавказ начинается только с седьмой позиции, это Ингушетия - 13 000 рублей на душу населения в год, тогда, как даже ближайшая шестая позиция - республика Алтай, получает 27,7 тыс рублей на человека в год.