Ни
Николай

у Вас стоимость квартплаты тоже выросло? и как с этим бороться?

Сергей Резанов

Выросло, бороться бесполезно, приходиться платить.

Екатерина Бурцева

вновь голосуй за медвепутов! надежда умирает последней (крепкая баба) 🙂

Андрей Кузнецов

нет! путин обещал обещать что снизит. но он много чего обещал.

Сергей Васильев

полагаю. что со всеми общественными проблемами способ борьбы один:
собираться и обсуждать. Раньше все вопросы решались на собраниях на площадях. И причем естественным образом, не то что митинг там или что а собрались и поговорили о наболевшем. Видно же что разобщение сеется в обществе чтобы по одному справляться легче было....

Настёнка Милая

У нас в этом году не выросло ни на копейку.

Алексей Белый

нет - она вырастет только с 1 июля
пока - ни на копейку
писали что выросла только у кого теплоцентраль и в домах установлены счётчики тепла