Инга

Пришло Уведомление о задолженности по квартплате

Пришло Уведомление о задолженности по квартплате, пишут там что мне предлагается в пятидневный срок погасить задолженность, в другом случае они подают иск о взыскании суммы! Что делать, как начать погашать ?

Денек сразу оплатить нет, токо частично в течении года могу!

Я и спрашиваю как так сделать чтоб имущество не описывали!

Валерий Кан

заплати пусть подавяцо...

Андрей Азаренко

Идти в РКЦ выписать квитанцию и оплатить там же...

Дима Килигин

Наплевать. Если задолженность за 2009 год или раньше, то уже срок давности вышел.

Александр Андреев

Зависит от долга. Но квартирщики пока не такие жуткие, как приставы. Платите частями, только бОльшими, чем сама квартплата и все совсем хорошо будет. А вообще, если до приставов дошло, то надо объяснить адекватно причину, по которой не платили, они могут в рассрочку разрешить платить. Все не так страшно. Имущество только приставы могут описать (никого другого домой не впускать!)

Mirlan Koshokov

Ты уж как-нибудь начни. Бомжевать зимой не очень то, все потроха отморозишь.

Екатерина Петриченко

Можно сделать следующее:
1. Договорится о рассрочке плотежей с жк
2.пойти в банк взять кредит, потом взять в банке справку что вы брали у них кредит.... все сразу оплатить, потом можно себя объявить банкротом.
3.Или сразу пойти в суд и поставить все кв платежи на судебный депозит - это самое верное решение. так как выплоты через суд будут в 10 раз меньше что вам там напишут!

Мария Евстафиади

Платить и договариваться... другого не дано...