Lev Fedorov

Уведомление о задолженности

Вчера пришло непонятное уведомление о задолженности перед компанией ростелеком, стоит ли платить и что будет, если я не оплачу?

Ал
Алексей

новогодние каникулы кончатся и разберешься

Александр Кравцов

там есть внизу телефоны и адреса (в том числе и электронный).. . не поленитесь, свяжитесь и выясните в чём проблема...

Ольга Лисеенко

Телефон (интернет) отключат и всё. Ничего страшного.

Александр

телефон отключат, в суд подадут, но ели задолженность липовая, то смело пошлите их, пусть в суде доказываю что правы и платят моральный ущерб.

Jfhdhj Kbjjkl

Квитанции нужно сохранять. Что по телефону говорят?

Владимир Андрианов

На счётчик поставят. . только маааленький такой.. . Если конечно действительно соответствует... Вызовут в суд. Могут заехать приставы...

Нигина Нозирова

1. Вам необходимо вспомнить, а действительно этот долг существует
2. Позвонть в Ростелеком, по телефону найденному в общедоступных источниках, например, в интернете, и спросить про данное уведомление
3. Очень странно, что Ваш долг передали коллекторам, стоит уточнить в компании Ростелеком, а было ли у них такое право, т. е. вы давали такое соласие на передачу долга. Тут начинает работать закон о защите персональных данных
4. Урегулировать спор, если Вы подтверждаете задолженность, ведь сумма небольшая и Вам не нужны проблемы в новом году

Константинова Светлана

смотря какая сумма я лично не платил они подёргались и перестали

Джалол Умаров

Позвоните по телефону и все узнайте. А лучше пойти туда и узнать.

Andrey Bezugliy

такими суммами коллекторы не занимаются. Ростелеком ставит на автоответчик, а затем отключает услугу до оплаты.