Мария Борисова

Как быть с уведомлением?

Я писал в этом месяце, 12 числа, заявление о увольнении по собственному желанию. Но мой руководитель попросил что бы я не ставил дату в заявлении. Он позвонил и попросил доработать до 31 декабря числа что бы кадры успели найти нового работника. Я согласился. Но 18 числа я заболел и ушел на больничный. Сегодня (28 декабря) я был в кадрах и мне выдали бумаги для бухгалтерии и сказали придти за трудовой 9 января. Но вот сейчас я заметил что в уведомлениях для бухгалтерии и отдела кадров стоит дата 26 декабря. Уведомление ХХХ от 26.12.2012. Но ведь сегодня 28 декабря. Я до сих пор на больничном. Звонил в кадры что бы мне объяснили что и как а там что то абонент не абонент. Подскажите 26 это мой последний день? Или что?

Женя

Расчет и трудовую отдают в последний рабочий день. Для вас это 9 янв. Больничный тоже должны оплатить.

Па
Павел

смотрите в приказе о увольнении дату. Той датой Вы и уволены.
В любом случае больничный Вам должны оплатить полностью.

Бахадыр

нет, ваш последний рабочий день - 9 января