Константин Ключкин

уведомление о нарушении

если человека задержали за админ. нарушение и выписали ему штраф, приходит ли на работу (или место обучения гражданина) уведомление об этом? ?

Юл
Юлия

Если вы сами указали точное место работы, то возможно придет! Я не указывала, проверять они не будут. Это что касается работы, а вот по поводу места учебы, опять же если указала, то жди, скоро придет!