Алексей Конарев

уведомление об опоздании

надо c утра по делу
на работу прибуду на час позже
начальника поставил в известность - получил OK/ но при этом попросил написать Email ему и копия человеку который занимается регламентом

С формулировкой не получается
Это не заявление о неполном рабочем дне

а просто типа уведомления
как обяснительная только предварительная

Ежели кто писал поделитесь

Mihail

Вообще-то трудовой договор предполагает соблюдение Правил внутреннего распорядка. А потому Вы должны не УВЕДОМЛЯТЬ работодателя о том, что придете позже, а согласовывать этот вопрос, путем подачи аявления.