Боевой Гоблин Из Клана Выдры

уведомление о сокращении своей должности в декретном отпуске

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3 лет. Ребенку 5 апреля исполнится 3 года Так как я переехала и уже нашла другую работу, то выходить на прежнюю и не планирую Вопрос: Как надо поступить, чтобы получить выходное пособие или компенсации? Спасибо!

Дополняю!! ! Забыла написать что, сегодня получила письмо уведомление о сокращении своей должности 6 апреля!!!!

Екатерина Скокова

То, чего Вы хотите, называется мошенничество

Елена Дрон

Если на предприятии не предвидится сокращение, то в Вашем случае только расторжение трудового договору по Вашей инициативет ( ст. 80 ТК РФ) . А при этом выходное пособие не выплачивается. Компенсации, если только за неиспользованный отпуск.