Aleko Cxadadze

Как можно зарабатывать находясь в декретном отпуске???

Татьяна Бровкина

например устроиться в службу такси оператором, сейчас почти у всех крупных такси есть удаленный доступ, тоесть устанавливаешь программу на свой пк и работаешь, принимаешь звонки дома

Анастасия Ситникова

Тебе НЕТ 100%. Сейчас лохотронщики набегут и предложат свои услуги

1Елена 1Королева

Если с грамотностью всё в порядке, то займитесь копирайтингом - написанием текстов для сайтов. Многие мамочки этим занимаются в декрете. Подробнее о том, как стать копирайтером можно почитать тут: http://textodrom.net/lessons/kak-stat-kopiraiterom.html

Екатерина Широкова

напиши мне в личку! дам очень полезную информацию сам там зарабатываю