Иванна Горлач

Находясь в декретном отпуске можно, ли получать деньги стоя на бирже труда?!

Роман Феденко

Нет, конечно!
Или прекратить декретный отпуск, со всеми выплатами и становиться на биржу.

Ол
Ольга

Это как вы себе представляете? Что вы им предъявите - трудовую книжку, где стоит запись о приеме вас на работу? И кто же вас поставит на учет на бирже как официально безработную? Увольняйтесь и идите на биржу.

Ольга Серегина

Хитромудрая какая!