Александр

Штрафы за опоздания.

Я часто опаздываю в школу, и нас с мамой вызвали на профилактический совет. Там сказали, что если я опоздаю ещё хоть раз, дело пойдёт в полицию, маме сделают выговор и оштрафуют. Попросили подписать какую-то бумагу. Мы с ней (это большое упущение) не читали, но подписали.

Так вот, если я всё же опоздаю, может ли администрация поступить, как обещала? Или это просто пугают? По какой статье нарушение и каков примерно будет размер штрафа?

нравоучений хватило

Паша Гордеев

Дело не в штрафе, а в том что ты растешь не пунктуальным человеком. В жизни будет очень тяжело

Илья Кирьянов

Школа не имеет права "штрафовать"