Василий Трофименко

Можно ли отказаться от подписанного уведомления о переименовании должности? и как это сделать...

Дали уведомление о переименовании должности (с такой то) на (такую то) подписал не подумав, теперь хотело бы отказаться от него, можно ли это сделать? или можно сослаться, на ознакомление а не на согласие ???

Руслан

Так это УВЕДОМЛЕНИЕ, а не соглашение.
То есть Вас просто поставили в известность. Подписали Вы его или нет, большой разницы не играет.