Марина Некрасова

сай однаклассники не открывается все работают он нет что делать пишит что не может отобразить страницу

Антоша Новгородцев

Зайдите в C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и найдите файл блокнота hosts. Удалите все строчки за исключением localhost 127.0.0.1 и сохраняем с изменениями.

Кирилл Самойлов

просканируйте систему с помощью утилиты Cureit - https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Екатерина Становова

почити кэш
C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts открываем с помощью блокнота удаляем всё что после localhost сохраняем-пробуем загрузить сайт

Мансур Султонов

Если у вас стоит один из последних антивирусов типа: Kaspersky Internet Security или Dr. Web security pro, они могут уже по умолчанию блокировать некоторые социальные сети. или же брендмауэр операционной системы, там тоже нужно глянуть.