Алексей Рогожин

Что делать, если не открывает ВКонтакте и Однаклассники?

Пиши Ваша страница взломана, просит отослать СМС, и просит по менять пароль (
А когда захожу через телефон, ВСЁ норм.
Только не пишите, что вирус я и так понял уже, Проверяю на вирусы пишет что не одного ((
Зарание спасибо.. .

Rinat Т

и кто же пишет, что "ни одного" ?

Кристина Ермакова

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
делай как на видео и зайдешь!!))

Ма
Машулька

фаел hosts редактируй

Владимир Никитин

C:\Windows\System32\drivers\etc открой файл hosts блокнотом, и проверь есть ли переадресация с твоих на чужие сайты. Если есть, то удали те строчки и сохрани.

Елена Мишина

попробуй проверить Касперски Вирус Ремовал Тул, у меня один раз прошло

Пётр Дармограй

Радоваться жизни, общаться в живую, познакомиться с кассиром из соседнего супермаркета, Короче забить на интернет)