Ahmed Ahmed

Не открываются однаклассники и вконтакте

Вчера не открывались однаклассники пишет что сайт заблокирован, сегодня захожу в свой контакт и там все сброшено ( ввожу, мне выдает что такой логин не зарегистрировал либо не правильный пароль нажимаю на забыли пароль мне ничего не выдает как было заново вводить логин и пароль так и осталось и в однаклассниках так же. Это у всех так или что то произошло с сайтами или у меня на комппьютере?

Елена

надо ставить нормальный антивирус, а не говно типа авастов и mse
Читая некоторых отвечающих удивляюсь их неадекватности.
"антивирус не плохой, только ссытся и глухой"

Азат

Файл хост почисти от записей с названием этих сайтов. Аваст нормальный антивирус и занимает высокие позиции в топах!

Максим Керкин

Чистка кэша и кук браузера, если не помогает - сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev