Иван Шеин

откуда на земле образовалась 1,5 трлион тонн нефти и еще больше природных гахов?

Анастасия

Результат взаимодействия ядра земли с ее верхними оболочками, и водой

Ирина Кургузова

В результате гниения реликтовых деревьев и ископаемых животных.

Валентина Степанова

Природоведение. 2 класс.

Артём

Пока никто не знает точно. Версий много.

Egor Tolmachev

в шатуре, всего за какие то 10000 лет образовался слой торфа в 10 метров толщиной, представьте сколько это будет хотя бы через миллион лет? , а через 100млн. лет?