Галина Ярмоленко

как земля образовалась?

Ольга Свистунова

В результате галактических перемен

Искандер Омурзаков

никто не знает

Юлия Титова

Бог создал на второй день.

Сергей Бондаренко

Бог создал землю и человека за 7-мь дней - так она образовалась. Нам рассказывали еще в детсаду.

Андрей Румянцев

Земля образовалось 4,6 млрд. лет назад из газо-пылевого диска, который окружал молодое Солнце. Газ, пыль и небольшие глыбы "спресовывались" вместе сотни миллионов лет, пока не образовалось "шарообразное тело". Аналогично и в тоже время образовались другие планеты Солнечной системы.

Жанна Макарова

не верте ни каму, землю создал великий ПУРУШ!!!! 111111111111