Тамара Яблонская

Как вы понимаете "Любящий серебро не насытится серебром и любящий богатство-прибылью" (Экклезиаст 5:10).

Дмитрий Ионов

У чела и Бога приоритеты разные...

Олеся

а это и есть то, за что пашет население

Евгений Б

Не в деньгах счастье. Счастье в Гармонии. Гармония - в Духовном развитии. А деньги - один из инструментов для достижения Гармонии и Духовного развития. Насытиться инструментом для достижения насыщения невозможно.

Сергей Павлов

Подобному- подобное. Любящий знание, знание проявляет. И не насытится. Любящий богатство, его не хранит.