Юлия Королькова

Врожденное свойство женщин - приспосабливаться, выполнять подстройку психики в период рекламной акции под мужа?

Каришка Кикачейшвили

Я слишком охуенна, чтобы подстраиваться под всяких там холопов.

Marie_O

да щас еще. под вас подстраиваться - себя не уважать! метнись, чаек мне принеси))

Anton Gordienko

Мимикрия называется.. Кстати, поэтому и лягушка зелёная, Ога)

Эльмира Никулина

да, это в генах

Жанна Солонович

конечно =))) а потом само действие по вытряхиванью всего добра из карманов мужа в свои 🙂

Фр
Фрррррррррр

если постарается, то сможет продержаться еще немного в конфетно-букетный период.

Елена Шишканова

Я туповатая.. . Вопроса не поняла....

Светлана

Новоселов в помощь, особенно его рассуждения на тему женской мимикрии.

Сергей Карапетьянц

Да-да, потом пущай лох всю, дальнейшуйу жизнь подстраивается! А, этот- агрессивно-консперативный пиддераст! =>>Обзорщик намбер ван Ученик (94)