Борис Ежов

Часто проситесь на ручки? М? Добрейшего Светлейшего!)))

Иван Волокитин

нет) ) я не маленькая) ) хотя. . иногда так хочется нежности)

Серебряков Илья

Часто, а толку, все хиляки))

Ольга

С Нюшками на работе любил уединяться так приятно было такое не забудешь !

Владимир Тарханов

наверное, лет в 5 последний раз:)

Ир
Ирина

частенько, пыхтит, но носит)))

Новикова Татьяна

А ты меня поднимешь?)) ) 100кг ведь)))

Татьяна

не удержишь.. я кошка

Anar Rustamov

Я наоборот: люблю свою девушку ласкать на ручках.
И при этом: очень НЕ завидую тем мужчинам, которые просятся на ручки.
Потому, что у них сильные женщины, а я НЕ люблю сильных-грубых женщин потому, что я брезгливый.

Dmitri Kulakov

Вообще постоянно хочу, чтобы Меня кто-нить из Дам на руках поносил.. . Но все сразу слабыми притворяются...