Татьяна Сокальская

Помогите пожалуста! Укажите верные утверждения: Для функции f (x) заданной на отрезке [- 4;6] графиком

Александр Захаров

по моему. не верное лишь третье утверждение так как в четвертом действительно при у=1 есть три значения х. в первом утверждении, на отрезке 2;6 по оси х, действительно функция имеет конечные точки по оси у т. е. 2 и -2. во втором на промежутке -1;2 функция убывает с -1до-2. в третьем выполняется неравенство ф от х меньше либо равно 2, так как при х = -1 или 5 у =2.
Но это все не факт что правильно ибо школу я закончил давно и многое уже забыл.