Kati Проистина-Абсалямова

Укажите рисунок, на котором задан график некоторой функции y=f(x)

Алгебра. Укажите рисунок, на котором задан график некоторой функции y=f(x). Подскажите, вроде с алгеброй у меня нормально все, но здесь вот че-то никак не пойму, и, если не сложно, напишите еще вид уравнения для этого графика, самому просто интересно. Спасибо)

Анна Дайлиденко

график то где придурок