Мария Писарева

Господа... вы замечаете какие некрасивые женщины в Гейропе живут... Меркель одета как бомжиха... бабы ходят как ч мо...?

Ви
Виктория

Мы всё замечаем и всё оцениваем Русские девушки самые красивые

Лёха

наши самые красивые!!))))

Елена Аксененко

Да всякие там есть, эвона кончита какая импозантная, и борода у ейного педераста, и волосы

Елена Васильева

Немки после 30 становятся страшными.

Дмитрий

в Европе быть женщиной не модно....

Оксана Иванова

Зато наши ватные модели лучше всего! Вчера с бомжихой Катькой водки выпили за красоту да духовные скрепы

Ина Чолаку

Замечал, но мне кажется, тут дело не в красоте а в количестве выпивки!)) )

P.S.А насчёт русских самых красивых красавиц.. . Вот иногда включишь какое-нибудь ток-шоу вроде Корчевникова или Малахова - и думаешь - ну где они столько этих крашеных тёток в МОСКВЕ находят для сидения на зрительских скамейках? Или там где-то спец-общаги есть, в которых живут такие "красавитсы"?

Антон Кривцов

Она не бомжиха, она канцлер, это наши тянут в рот и руками и мельницу крутят ногами, хоть и одеты от Зверева и Юдашкина, а в голову загляни, так с Меркель лучше обшаться, умная баба, на спину над жопой тату не делает... да и сиськи силиконом не качает и губы как ферари не надувает или том гад с Семеновичихой не торгует... так что противника не любить, но уважать надо...

Анастасия Кулеева

они же все мужиками становятся - толерантность

Мария Евстафиади

Да я в Германии была в шоке- я в такой одежде и в огород то не пошла бы) и мужики одни турки) писец) за что воевал бедный Адольф?))))

Елена Васильева

Прежде чем одеть ТП, нужно спиздить бабло на ее гардероб. Посмотри на укропиху
Матвиенко. У нее один прикид среднегодовая зарплата работяги. А немка
Меркель вызывает уважение. Сразу понятно, она не пиздит бабло, хоть и
залупается на Россию.

Святая Вода

Ваши самые красивые.

НЕ
Наталья Елясова

Они испокон веков женились на кузинах, чтобы фамильное богатство осталось в клане. Произошло вырождение нации, и женщины там действительно некрасивые, особенно немки. Да и хвалёные француженки не блещут красотой.. . А Меркель приходится так одеваться, она же не фотомодель и не представитель шоу бизнеса, она политический деятель в преклонном возрасте.

Ол
Ольга

А Меркель молодая ничего была ) Эко её разборки с РФ истрепали ! )

Ар
Аревик)))

В России самые красивые!

Вадим Кузьмин

Женский персонал омужланивается в мире. Эмансипация, однако.

Ир
Ирина

Эмансипация.... женщины перестали быть женщинами и становятся "личностями" ...а кто-то даже таким чудовищем как Вурст))) ) хотя там не понятно кем оно было раньше

Los Merengues

Вот когда в России уровень жизни достигнет уровня Европы, вот тогда и женщин сравнивать будем.

Вл
Владимир

Красота - дело индивидуальное. И Меркель не эталон. Вот Мерлин Монро да.

Гера Кульгаев

издержки фашизма

Ан
Анастасия

А зачем там бабы, им бабы уже и не нужны в гейропике

Алексей Строганов

зато у них самомнение огого какое.. нашим надо немного поднять

Vitalii Akulov

это точно так. В России и на Украине одеваются на порядок лучше чем в Европе США или Израиле.

Ан
Анастасия

Поняли там бабы, что не привлекают они мужчин, скоро бороды себе клеить начнут...

Оксана

Там уже и не поймешь, где кто.. . Усреднеродились...

Ан
Андрей

Меркель одета согласно протокола... да и в возрасте она...