Гуля Алюдинова

Какие документы при принятии на работу.

Хочу устроиться на работу водителем автопогрузчика. Кто подскажет? У меня водительское удостоверение тракториста машиниста. 20 лет назад окончено ПТУ, имеется диплом об окончании этого ПТУ и присвоение мне водителя тракториста всех категорий. В трудовой книжке имеются записи, что я работал водителем погрузчика. Сейчас охрана труда требует св-во об окончании курсов водителя погрузчика. Где его взять- если все это было 20 лет назад и не курсы я заканчивал- а 3 года учился на тракториста. Кто подскажет права ли организация по этому поводу или палки в колеса вставляют????

Ан
Анна

палки в колёса. У вас есть все документы. Что-то они мутят там или перестраховываются в случае проверки.

Ольга Левчук

Достаточно водительского удостоверения тракториста-машиниста.