Никола Ф

Привет ребят, помогите что можно подарить мужчинам на 23 февраля, я единственная девушка в коллективе, 11 мужчин.

прошу вас помогите с идеями. хочу сейчас об этом позаботиться что бы потом не бегать в попыхах.

Valeryi Vidmanov

Возьми больничный ))))

Анна Колосова

подари стрип, и тебя потом отблагодарят все 11 группой

N*
Natali *

Поляну накрой

Наталья Нерчу

Раз их много, сделай просто сладкий стол с тортами. Парни любят сладкое.

Дмитрий Кузькин

Самый лучший подарок - это подарок сделанный собственными руками, а лучше ртом, если ты понимаешь о чем я

так вот... споим песню военную

Виктория

подари им по авто ручке. в рекламном агенстве закажи чтоб на несли на ручки лейб фирмы ну или ее название. на 8 марта за то отхватишь)))))))

Владимир

заказать недорогие футболки с различными надписями (100р штука)

Татьяна Решетова

Ручку блокнотик)))

Михаил Володин

Если ты богатая подари им машину. Если средняя мужские духи 11 видов. Если плохо с положением то подари им книги разных видов, канцтовары

Мария Козлова

я бы купила 11 красных гвоздичек и торт. Красную гвоздику допускается дарить мужчине по патриотическому поводу.... А к торту позвала бы всех к чаю, за чаем можно сказать им теплые слова...

Евгений Федосеев

наверное накрыть им стол А чем ваша компания занимается?

Татьяна

Тут бы до Нового года дожить.