Ди
Дина

В 2016 для выпускиников мед. вузов станет обязательной трехлетняя отработка в качестве педиатра/терапевта

а для стоматологов также? разве имеют они заниматься деятельностью врача общей практики?

Галина Лебедева

Сейчас без опыта работы ни на какую работу не берут.

Выпускники медицинских вузов должны радоваться, что им гарантируют трудоустройство по специальности на период приобретения опыта! Другим приходится самим устраиваться, и не у всех выходит.

Константин Сеткин

Так стоматологи тоже бывают терапевтами. Ты не в курсе что ли? И вообще радоваться надо, что тебя гарантированно на работу устроят, да еще по специальности