Раиса Козочка

А у кого в ВУЗе были отработки обязательные? Или это в меде только такое "счастье"?

Sergei

За пропущенные лыжи зимой бегали летом!)) ) На институтском стадионе - несколько дней, по два круга!)) ) Век не забуду енто)))

Виктор

Мы в своё время отрабатывали на Вазе. Я нацарапала на машинах извинение будующим владельцам

Ян
Яна

а как ты хотел, поступил-терпи

Um
Umeedy

Сейчас об этом приходится только мечтать. (