Вячеслав

как сузить рукава на курте (зимней)

Наталья Наталья

В магазинах для шитья продаются трикотажные манжеты. Пришейте их внутри рукава к подкладке так, чтобы они не выходили за границу рукава. У вас получится рукав со внутренним манжетом, во всяком случае, тепло будет и внешний вид изделия не пострадает.

Дарья

Ушить.

Александр Бисяев

продать и купить другую
ибо возня не стоит того, там подкладка и утеплитель. швы на готовом уже не выполнить качественно, с манжетами - никак. и пр

Геннадий Орлов

Лучше ателье

Ти Ма

Если нет знакомых со швейной машиной, то отдайте в ателье, объяснив чего хотите.