Манас Абдиев

Что меня ждёт в 2015 году? Я 23.03.97

Мне просто интересно стало.

Александр Давыдов

Вы предприимчивы, честолюбивы и исполнены энтузиазма. Если вы не преуспели в жизни - пеняйте только на себя. Некоторые считают вас счастливчиком. Вы часто оказываетесь в нужном месте в нужное время. Не то, чтобы ваша жизнь была абсолютно безоблачной - просто вы умело
преодолеваете все трудности. Ваше жизненное кредо - верить в себя. Вы готовы взять на себя ответственность за любое решение, однако сто раз все взвесите, дабы быть уверенным в успехе. Вам необходим надежный спутник жизни, но вы не прочь и пофлиртовать, однако измена вам претит.
Родственники часто обращаются к вам за советом. Вы любите тайны и риск. Вашим склонностям отвечает работа в сфере юриспруденции. Вы страстный театрал, часто бываете на концертах. Вообще публичная деятельность вам по душе. С годами вы откроете в себе множество талантов. В определенном возрасте станете уделять больше внимания духовной стороне, которой до сих пор пренебрегали. Вы любите бывать в гостях, но еще больше - принимать гостей у себя.

Натуська Булатова

карты и деньги

Алексей Дмитриев

21 - Мир - Вновь обретённый рай, чествование героев, счастливая развязка. (в общих чертах)

Та
Танечка

семнадцатилетие.