Елена Вольман

Что ждёт меня в 2014-2015 году, появится ли молодой человек??

Даша

Если появится, опишите его хоть не много.

Maftunjon Ilashov

Позвольте судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит свое участие в вашей жизни – может, вещими снами, а возможно, интуитивными озарениями. И помните: ваша роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы меньше всего будете думать об этом. А раз так, нужно всегда быть во всеоружии. Итак, будьте чутки и внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей гармонично, без излишней критики.
А еще – не пренебрегайте своим внешним видом, вы же наверняка знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к романтическому ореолу, окружающему женщину и превращающему ее в Прекрасную Незнакомку. Одним словом, влюбитесь в саму себя.

И вот однажды вы встретите того самого… единственного. Вы почувствуете, что это
Он. Поэтому не старайтесь искать любовь в каждом новом знакомом, не будьте
пристрастны и чересчур благожелательны к любому, кто начнет оказывать вам знаки
внимания. Если же человек все же заинтересовал вас, постарайтесь некоторое
время словно понаблюдать за ним со стороны, оцените его таланты и достоинства.

Фортуна благожелательна к вам. Вы еще не знаете об этом, но любовь вот-вот постучит в вашу дверь.
Правда, будут неожиданности. Но воспринимайте их с радостью, потому что они
принесут с собой ваше счастье. Поэтому не поддавайтесь импульсивности и живите
в гармонии с собой.

Ли
Лидия

ПОЯВИТСЯ