Наталья Михайлова

Подскажите Российские газеты и тв так прокоментировали вчерашний матч Лиги Чемпионов? (внутри).. . просто интересно)...

Обезумевшие от собственной безнаказанности фашиствующие молодчики из Донбасса при помощи бразильських наемников устроили жестокую расправу над мирным русскоязычним населением Беларуси!))

Владимир Ермолаев

Петросян в лоб поцеловал?