Дм
Дмитрий

Подскажите Российские газеты и тв так прокоментировали вчерашний матч Лиги Чемпионов? (внутри)... просто интересно)

Обезумевшие от собственной безнаказанности фашиствующие молодчики из Донбасса при помощи бразильських наемников устроили жестокую расправу над мирным русскоязычним населением Беларуси!))

Ди
Дима

Нет, это мирные донецкие ополченцы вместе с бразильскими добровольцами...

Роман Русин

Обезумевшие от собственной безнаказанности фашиствующие молодчики из Донбасса при помощи бразильських наемников устроили жестокую расправу над мирным русскоязычним населением Беларуси!) ) - таким текстом можно прокомментировать десяток другой событий и футбол тоже