Михаил Приображенский

Слава Украине!, а за что слава, я почитал историю, там бесславие и предательство, за это?

За Хотынь слава! ? За уничтожение 120 тысяч поляков и отрядов карателей в ВОВ?

Ки
Кирилл

У них только 3 национальных героя: Бандера, Шухевич и Мазепа

Arman

Какую историю ты прочитал? Что наша, что украинская писались людьми. А люди всегда в чём-то заинтересованы ...
Кстати, в нашей предательства и грязи не меньше, сто пудов.

Ан
Анна

за идиотизм во все века

Александр Лушников

ну блин, можно так же орать. СЛАВА ПРИВОКЗАЛЬНЫМ ТУАЛЕТАМ! СЛАВА!

Рамиль Алиев

Вся история рашки начиная от засранца боголюбского-лицимерие, ложь и предательство... Скажем вермахту русских служило в разы больше чем укров )))

Дмитрий Творанович

А вот именно за это и слава! Попробуй объясни это их отмороженной молодёжи - во рту у тебя поцарапают

Александр Решняк

Потому что чёрная обезьяна сказала....

Виктория Назарова

Ох не ту историю читал, надо ту где они Черное море копали.

Дмитрий Зубрев

А чем Вам земля Украины не нравится? Украине - слава. почему бы и нет? Ведь вся эта перепехня - дело рук политиков. За что же землю-то порочить? за что людей порочить?

Денис Кощиенко

просто выгодно политикам дураков обманывать

Юлия Уварова

Все их херои, так или иначе ходили к кому нибудь на поклон и предавали тех, кто им потом оказался не понраву. Занимались вымогательством и попрошайничеством. А Тарас Шевченко вообще тусил в Питере. На незалежной как-то вломак ему огороды копать было.