Сергей Кузнецов

Вы часто тискаете своих детей? Обнимаете, целуете, держите на руках. Или теперь дети тискают вас?)

Елена Прусова

моя дочь меня писдит в свои 2 года

Надежда

Пока я тискаю )) Часто)

Сергей Прытов

и я ее и она меня)))) часто))) когда она рядом - я самая счастливая)

Ленка Швалёва

думаю некоторые родители токо бьют

Юлия Лапикова

ну конечно!!!! ну как их не целовать!!!

Aleksey Alex

Племянника я тискаю, он меня только пока за волосы)))

Николай Большой У

У моего дитя 43 размер обуви и рост 180. Потискаешь если дотянешься.
Наколешки тоже можешь взять, но думаю не надолго..

Александр

мелкую грех не тискать 3-хлетнюю, ведь не успеешь оглянуться - вырастет. и целую, конечно:)

Андрей Полозов

он у меня всегда зацелованный