Айбек Замирбеков

Я ненавижу женщин. Они меня достали. Никто не даёт. Правая рука надоела. Резиновую бабу не хочу. Что делать?

Ек
Екатерина

переодень рубашку! =))

Ал
Альбина

Повышать свою "товарную стоимость".Там шмотки, занятие спортом (фигура), психология и заработную плату и т. д. Ну знакомиться и знакомиться

На
Наталья

замени левой рукой..

Кс
Ксения

Знаешь, Когда ты ее ищешь то не находишь. . А когда занимаешься собой то она неожиданно явиться и даст не только плотских утех а еще и подарит любовь и ты будешь самым счастливым.

Кр
Кристина

Задницу свою подними для начала.. и на улицу.. искать

Кс
Ксения

Для начала перестать ненавидеть женщин.
Плохо просишь!

Елена

Руби сплеча! Под самый корень.

На
Наталка

найди себе мужика )))

Юлия

Я тоже не нравлюсь никому, никто не хочет отношений (