Дима Попов

Мой кот любит кукурузные чипсы и майонез. Что необычного предпочитают ваши питомцы?

Оля

Ессентуки 17, морщится, фыркает, но пьет!

Альбина Мещанская

Сырую капусту.

Ил
Ильвир

Оливки кошак хавает и абсент его прёт! Блатуется сучара чёрная!

Nani Koroleva

шоколад белый любит сожрать)

Nastya Eremenko

лук, морковь, горох, огурцы, капусту- исключительно на корню, т. е. с грядки любит есть моя собака

Василий

А мой безума от Бетховена

Кс
Ксения

Гематоген и оливковое масло)

Анастасия Шамрай

А мои тараканы, зато всё любят хавать. Не то что, ваши коты.